Ярость (2009)

Скачали: 2866 Добавлено: 2017-08-14
название:Ярость
оригинал: Rampage
год:2009
страна:Канада, Германия
слоган:«Добро пожаловать в ад!»
режиссер:Уве Болл
жанр:Боевик, Драма, Триллер
в ролях:Брендан Флетчер, Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Линда Бойд, Роберт Кларк, Малкольм Стюарт, Штеффен Меннекес, Кэти Грэйс, Лори Брунетти
премьера Мир:14 августа 2009
дата DVD:21 октября 2010
возраст: 18+
время:1:25

Главный герой этого фильма – юный обитатель Кентервиля по имени Билл Уильямсон, которому присущ очень агрессивный характер. Если обычно для каждого из нас новости, увиденные по телевизору, дают повод лишний раз порассуждать о том, куда катится этот мир и какой кошмар в нем творится, то Билл все услышанное принимает очень близко к сердцу. Бесконечные мысли о том, что человеческий вид исчерпал себя, и наше общество без сомнений движется к самоуничтожению, все это подпитанное ежедневными печальными телерепортажами толкает Билла на то, чтобы стать спасителем нашего мира.

Билл решил стать тем героем, который зачистит это прогнившее общество и заставит человечество задуматься над своим поведением. Немного пофантазировав над своим костюмом для пейнтбола и смастерив из него волшебным образом бронежилет, Билл угнал набитый взрывчаткой фургончик и решил осуществить массовое убийство. Но наш герой посчитал, что этого вовсе недостаточно и принимает решение убывать чуть ли не каждого, кто ему повстречается. Чем обернется для героя такая сумасшедшая ярость, и что ожидает его в конце пути?

Также рекомендуем вам скачать фильм Джерри, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.25
Оценок: 4
IMDb: 6.3 Оценок: 14 968
КП: 6.482 Оценок: 5 963
ЯростьЯростьЯрость

Скачать Ярость торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ярость (2009) BDRip Подробнее
825.33Mb Скачать торрент файл
2. Ярость (2009) BDRip Подробнее
2.08Gb Скачать торрент файл
3. Ярость (2009) HDRip Подробнее
5.76Gb Скачать торрент файл
4. Ярость (2009) HDRip Подробнее
9.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ярость (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Все любят китов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: