Где угодно, только не здесь (1999)

Скачали: 1292 Добавлено: 2017-08-31
название:Где угодно, только не здесь
оригинал: Anywhere But Here
год:1999
страна:США
слоган:«A story of a mother who knows best... and a daughter who knows better»
режиссер:Уэйн Ван
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Сьюзен Сарандон, Натали Портман, Харт Бокнер, Айлин Райан, Рэй Бэйкер, Джон Дил, Шон Хэтоси, Бонни Беделиа, Фаран Таир, Шишир Куруп
бюджет:$23 000 000
сборы:$23 631 929
премьера Мир:17 сентября 1999
дата DVD:18 июня 2009
возраст: 16+
время:1:54

Дожив до бальзаковского возраста, Адель пришлось пережить немало разочарований, к примеру, тяжелый развод со своим супругом. После этого малоприятного события, Адель считает, что все лучшее может ждать ее впереди, нужно только осмелиться и принять рискованное решение. Большинство приятельниц героини уже давно изменили свою разгульную жизнь, стали степенными барышнями, да и перестали мечтать о переменах. В свою очередь, Адель считает, что в душе все еще молода, а потому желает, чтобы в ее жизни было место для счастья. Уже вскоре она понимает, что место, в котором она живет, не соответствует ее внутреннему «я». Именно по этой причине, она решается на переезд.

На пути к желаемому у Адель возникла неприятность, связанная с тем, что дочь Энн не желает переезжать из родного городка. Девушка в корне отличается от Адель, она умная, отлично осознает, что в новом городке, они с мамой не будут вовсе никому нужны и интересны. Несмотря на это, она поддается уговорам и отправляется навстречу приключениям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убей меня нежно, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 15 251
КП: 6.774 Оценок: 1 797
Где угодно, только не здесьГде угодно, только не здесьГде угодно, только не здесь

Скачать Где угодно, только не здесь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Где угодно, только не здесь (1999) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Где угодно, только не здесь (1999) HDRip Подробнее
2.22Gb Скачать торрент файл
3. Где угодно, только не здесь (1999) HDRip Подробнее
5.41Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Где угодно, только не здесь (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Холостяк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: