Дурная слава (2006)

Скачали: 886 Добавлено: 2017-09-16
название:Дурная слава
оригинал: Infamous
год:2006
страна:США
слоган:«There's More to the Story than you know»
режиссер:Дуглас МакГрат
жанр:Драма, Криминал, биография
в ролях:Тоби Джонс, Сандра Буллок, Дэниэл Крэйг, Джефф Дэниелс, Ли Пейс, Хоуп Дэвис, Сигурни Уивер, Джульет Стивенсон, Питер Богданович, Изабелла Росселлини
бюджет:$13 000 000
сборы:$2 613 717
премьера Мир:31 августа 2006
возраст: 18+
время:1:50

Сюжет данного кинофильма расскажет нам о том, как популярный нью-йоркский писатель по имени Труман Капоте захотел написать книгу о расследуемом преступлении. Он прочитал в газете о том, что в штате Канзас была жестоко убита семья фермеров. Туда-то он и отправился не только на расследование, но и за материалом для своей книги. В эту поездку он пригласил с собой близкую подругу и коллегу по имени Харпер Ли. Когда Капоте оказался на месте, то его поджидали большие сложности, ведь местные жители особо не испытывали к нему доверия и совершенно не желали общаться с незнакомым человеком, который задает чересчур много вопросов.

Но Трумен не из тех, кто быстро сдается. Капоте начинает отпускать разнообразные шутки и рассказывать всяческие невероятные истории, чтобы таким образом втереться в доверие к местным и продолжить вести расследование, которое вскоре может перевернуть всю его жизнь. Но все же спустя несколько месяцев, проведённых в городке Холкомб писателю удалось написать книгу, которую он назвал «Хладнокровное убийство». Вскоре произведение Трумана Капоте обрело большую популярность.

Также рекомендуем вам скачать фильм 2 штата, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 14 691
КП: 6.592 Оценок: 1 313
Дурная славаДурная славаДурная слава

Скачать Дурная слава торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дурная слава (2006) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Дурная слава (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дурная слава (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Слава скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: