Один пропущенный звонок (2003)

Скачали: 2629 Добавлено: 2017-09-16
название:Один пропущенный звонок
оригинал: Chakushin ari
год:2003
страна:Япония
слоган:«Kuru. (It's coming.)»
режиссер:Такаси Миике
жанр:Детектив, Ужасы, Фэнтези
в ролях:Ко Сибасаки, Синъити Цуцуми, Кадзуэ Фукииси, Анна Нагата, Ацуси Ида, Марико Тсутсуи, Кумико Имаи, Кейко Томита, Кайоко Фудзий
премьера РФ:26 августа 2004
премьера Мир:3 ноября 2003
дата DVD:9 июня 2005
возраст: 18+
время:1:52

Представьте себе, что у вас зазвонил мобильный телефон, причем странной и совершенно не знакомой вам мелодией, но вы не успели поднять трубку. На экране телефона отобразилось, что у вас один пропущенный звонок. А что самое непонятное, так это то, что дата звонка стоит на три дня вперед. Но это же невозможно, скажете вы. Это наверняка какой-то сбой в системе. Или второй вариант – вы все-таки успели поднять трубку, а на другом конце вам отвечает ваш же голос. Но он произносит какие-то непонятные и неразборчивые слова, что-то типа того, что вам осталось жить три дня, а после слышен ваш жуткий предсмертный крик.

Вот именно такой звонок получила героиня по имени Юми, которая решила, что это какой-то кошмарный розыгрыш и обратилась в полицию. Но оказалось, что правоохранительные органы уже ведут расследование нескольких подобных дел. Только там несколько человек погибли при непонятных обстоятельствах, а ровно за три дня до этого получали такой же точно звонок из будущего. Юми в ужасе. Она не хочет умирать! На пару с полицейским по имени Хироси, девушка начинает вести расследование, на которое у нее всего три дня. Успеет ли она разобраться, что же происходит и спасти свою жизнь?

Также рекомендуем вам скачать фильм Карантин 2: Терминал, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 14 319
КП: 6.604 Оценок: 4 599
Один пропущенный звонокОдин пропущенный звонокОдин пропущенный звонок

Скачать Один пропущенный звонок торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Один пропущенный звонок (2003) BDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
2. Один пропущенный звонок (2003) BDRip Подробнее
4.82Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Один пропущенный звонок (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мальчики и девочки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: