Мальчики и девочки (2000)

Скачали: 3511 Добавлено: 2017-09-16
название:Мальчики и девочки
оригинал: Boys and Girls
год:2000
страна:США
слоган:«Осторожно! Секс меняет все»
режиссер:Роберт Исков
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Клэр Форлани, Фредди Принц мл., Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Аманда Детмер, Брендон Райан Баррет, Гэй Томас, Ракель Боден, Дэвид Смигельски
бюджет:$35 000 000
сборы:$25 850 615
премьера Мир:16 июня 2000
дата DVD:16 июля 2001
возраст: 18+
время:1:34

Главные герои данной комедийной мелодрамы – очаровательная Дженнифер Бурроуз и не менее привлекательный Райан Уокер. Ребята впервые увидели друг друга на борту авиалайнера, когда им было всего по двенадцать лет. Уже тогда подростки осознали, что они совершенно не подходят друг другу, так как имеют совершенно различные жизненные взгляды. Прошло несколько лет, его назвали талисманом в своей школе, а Дженнифер была избрана королевой в ее. Приблизительно в это время судьба снова их столкнула. Все складывалось так, что ребята просто должны были подружиться. Но чуда не произошло, и эта встреча прошла так же, как и предыдущая. Дженнифер и Райан еще раз убедились, что совершенно разные люди, которым никогда не быть вместе.

Прошел еще один год. Они поступили учиться в университет. И тут события стали развиваться несколько иначе. Дженнифер только-только рассталась с бойфрендом, а Райан был брошен школьной возлюбленной. Наши старые знакомые встретились вновь, и теперь они стали понимать друг друга немного лучше, более того – они подружились. Но в один прекрасный день они не устояли и пересекли черту дружбы. А может судьба не просто так настойчиво сталкивает их трижды?

Также рекомендуем вам скачать фильм Один пропущенный звонок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.8
Оценок: 5
IMDb: 5.3 Оценок: 13 780
КП: 6.933 Оценок: 6 922
Мальчики и девочкиМальчики и девочкиМальчики и девочки

Скачать Мальчики и девочки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мальчики и девочки (2000) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Мальчики и девочки (2000) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мальчики и девочки (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 2 штата скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: