Похищение (2006)

Скачали: 3538 Добавлено: 2019-06-18
название:Похищение
оригинал: Captivity
год:2006
страна:Россия, США
слоган:«Когда ты думаешь, что самое страшное позади... Готовься к худшему»
режиссер:Роланд Жоффе
жанр:Детектив, Криминал, Триллер
в ролях:Элиша Катберт, Дэниэл Гиллис, Прюитт Тэйлор Винс, Майкл Харни, Лас Алонсо, Мэгги Дэймон, Криста Олсон, Карл Паоли, Трент Броин
бюджет:$17 000 000
сборы:$10 921 200
премьера РФ:1 марта 2007
премьера Мир:1 марта 2007
дата DVD:4 марта 2008
возраст: 18+
время:1:36

Дженнифер – привлекательная молодая особа, пользующаяся огромным спросом в индустрии высокой моды. Как известно, девушки данной профессии являются частыми гостьями на различных вечеринках и Дженнифер не является исключением. На одной из таких тусовок героиня оказывается совершенно не случайно, не подозревая ничего дурного, модель наслаждается приятным обществом, хорошей музыкой и алкогольными напитками до тех пор, пока не теряет сознание.

Все бы могло сложиться хорошо, если бы на момент пробуждения Дженнифер оказалась у себя дома, однако очнувшись героиня осознала, что находится в темном подвальном помещении, где так же заточен молодой парень Гарри, работающий водителем в том же модельном агентстве.

Попытки успокоить себя мыслями о том, что это всего лишь чей-то глупый розыгрыш оказываются напрасными, внутри Дженнифер осознает, что все на самом деле более чем серьезно. Героям предстоит встреча с настоящим неуравновешенным маньяком, садистом, помешанным на смертельных ловушках и красивых моделях. Пытаясь найти связь с происходящим и понять, как выбраться Дженнифер и Гарри подвергаются первому испытанию, которое непременно оставит глубокий след в их памяти.

Также рекомендуем вам скачать фильм Он был тихоней, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.875
Оценок: 8
IMDb: 4.7 Оценок: 21 922
КП: 5.598 Оценок: 3 005
ПохищениеПохищениеПохищение

Скачать Похищение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Похищение (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
745.37Mb Скачать торрент файл
2. Похищение (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
3. Похищение (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
7.24Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Похищение (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сон в летнюю ночь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: