Волчьи дети Амэ и Юки (2012)

Скачали: 4762 Добавлено: 2017-08-08
название:Волчьи дети Амэ и Юки
оригинал: Ookami kodomo no Ame to Yuki
год:2012
страна:Япония
слоган:«Love wildly»
режиссер:Мамору Хосода
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Аниме
в ролях:Аои Миядзаки, Такао Осава, Хару Куроки, Юкито Нисии, Момока Оно, Амон Кабе, Такума Хираока, Мэгуми Хаясибара, Тадаси Накамура
сборы:$52 098 423
премьера РФ:1 ноября 2012
премьера Мир:25 июня 2012
дата DVD:23 февраля 2014
возраст: 12+
время:1:57

В этом трогательном японском анимационном мультфильме вам предстоит познакомиться с одной необычной семьей, на жизненном пути которой встречается масса сложностей, связанных с сохранением семейного секрета. Когда Хана была еще студенткой, она познакомилась с привлекательным и необычным молодым человеком, которого искренне полюбила всем сердцем. Вскоре девушка узнала, что тот является оборотнем, но их любовь была сильнее любых преград. Молодые люди поженились, и у них родилась вначале дочь по имени Юки, за которой последовал сынишка Амэ. Дети унаследовали от отца волчий ген.

Любимый Ханы скончался, когда Юки и Амэ были еще совсем маленькими, а сущность оборотней уже начинала проявляться. Теперь матери двух непоседливых волчат придется самостоятельно их воспитывать. Чтобы не вызывать излишних подозрений семья перебирается на постоянное жилье в деревню, где Амэ и Юки могут не скрывать свою волчью сущность. Но не все складывается так, как себе распланировала Хана. Дети взрослеют и начинают играть в опасные игры в образе волков. Никто не в силах помочь Хане, но ее любовь к Юки и Амэ настолько сильна, что она не позволит им погубить свою жизнь. Спустя некоторое время семья отыщет свое место в этом мире.

Также рекомендуем вам скачать фильм Макс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.3
Оценок: 10
IMDb: 8.2 Оценок: 23 522
КП: 7.98 Оценок: 9 049
Волчьи дети Амэ и ЮкиВолчьи дети Амэ и ЮкиВолчьи дети Амэ и Юки

Скачать Волчьи дети Амэ и Юки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Волчьи дети Амэ и Юки (2012) BDRip Подробнее
1.11Gb Скачать торрент файл
2. Волчьи дети Амэ и Юки (2012) BDRip Подробнее
1.84Gb Скачать торрент файл
3. Волчьи дети Амэ и Юки (2012) HDRip | Лицензия Подробнее
3.35Gb Скачать торрент файл
4. Волчьи дети Амэ и Юки (2012) HDRip Подробнее
4.48Gb Скачать торрент файл
5. Волчьи дети Амэ и Юки (2012) HDRip | Лицензия Подробнее
9.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Волчьи дети Амэ и Юки (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Карантин 2: Терминал скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: