Свидетель (1999)

Скачали: 1981 Добавлено: 2017-08-11
название:Свидетель
оригинал: Eye of the Beholder
год:1999
страна:Канада, Великобритания, Австралия
слоган:«Obsession is in the eye of the beholder»
режиссер:Стефан Эллиотт
жанр:Драма, Детектив, Триллер
в ролях:Юэн МакГрегор, Эшли Джадд, Патрик Бергин, Женевьев Бюжо, к.д. лэнг, Джейсон Пристли, Энн-Мари Браун, Кэйтлин Браун, Дэвид Нермэн
бюджет:$35 000 000
сборы:$17 589 705
премьера РФ:27 октября 2000
премьера Мир:28 августа 1999
возраст: 16+
время:1:49

Одним из опытных агентов, работающих в разведке, стал человек по прозвищу Наблюдатель. Этот человек получил новое задание – следить за Джоанной Эрис. Женщина является основной подозреваемой в деле по шантажу солидного чиновника. Наблюдатель взялся за работу, даже не осознавая, насколько сложным окажется эта задача. Все дело в том, что под личностью шантажистки Эрис скрывается загадочная и опасная леди. Эта женщина прекрасно владеет искусством соблазнения и легко принимает на себя разные образы. Следуя за Джоанной, мужчина осознает, что с каждым днем все больше очаровывается ее персоной.

Наблюдатель смотрит за тем, как красотка меняет свои облики. В его голове рождается осознание, что противостоять ее магическому притяжению больше нет сил. Очаровавшись ее обликом и взглядом опасной змеи, Наблюдатель даже не может понять, что идет по верному пути навстречу к своей смерти. Удастся ли мужчине взять себя в руки и довести дело, порученное руководством, до конца? Какие испытания будут ждать его в будущем вновь? Что же на сей раз придумала Джоанна?

Также рекомендуем вам скачать фильм Metallica: Сквозь невозможное, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 4.9 Оценок: 13 586
КП: 6.836 Оценок: 2 193
СвидетельСвидетельСвидетель

Скачать Свидетель торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Свидетель (1999) BDRip Подробнее
743.96Mb Скачать торрент файл
2. Свидетель (1999) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Свидетель (1999) BDRip Подробнее
3.98Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Свидетель (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Свадебная вечеринка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: