Три обезьяны (2008)

Скачали: 524 Добавлено: 2017-08-11
название:Три обезьяны
оригинал: UC maymun
год:2008
страна:Турция, Франция, Италия
режиссер:Нури Бильге Джейлан
жанр:Драма
в ролях:Явуз Бинголь, Хатис Аслан, Рифат Сунгкар, Эрсан Кесал, Кафер Кёсе, Гюркан Айдин
сборы:$1 940 250
премьера РФ:4 июня 2009
премьера Мир:16 мая 2008
дата DVD:14 января 2010
возраст: 16+
время:1:49

Это драматическая кинолента, герои которой ведут себя как три обезьянки из известной японской притчи, где одна закрывает глаза, чтобы не видеть проблем, вторая – уши, чтобы о них не слышать, а третья – рот, чтобы не говорить о таковых. Вот и главные герои не хотят видеть, слышать и говорить о своих проблемах, которые игнорируют любым доступным способом. Итак, отец семейства и довольно-таки зрелый мужчина, выходит из тюрьмы, отсидев там девять месяцев за преступление, которое он не совершал. За хорошее денежное вознаграждение он взял на себя вину своего босса. И вот долгожданное возвращение домой. Но почему-то супруга мужчины не особо радостно его встречает, да и повзрослевший сынишка-оболтус тоже не очень-то тепло настроен.

Сын главного героя никогда за всю свою жизнь нигде не был трудоустроен, но, тем не менее, смог приобрести довольно недешевую тачку. За какие деньги – непонятно. Супруга тоже странным образом себя ведет, чем регулярно дает вернувшемуся мужу поводы для нехороших мыслей. В итоге маленькие секреты и тайны превращаются в большой ком изо лжи, что не приведет ни к чему хорошему и даже может иметь разрушительные последствия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Праздник любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 14 223
КП: 6.708 Оценок: 846
Три обезьяныТри обезьяныТри обезьяны

Скачать Три обезьяны торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Три обезьяны (2008) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Три обезьяны (2008) HDRip Подробнее
8.94Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Три обезьяны (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пленница скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: