Миниатюрный остров (2014)

Скачали: 3516 Добавлено: 2017-09-17
название:Миниатюрный остров
оригинал: La isla minima
год:2014
страна:Испания
режиссер:Альберто Родригес
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Хавьер Гутьеррес, Рауль Аревало, Мария Варод, Перико Сервантес, Хесус Ортис, Хесус Карроса, Сальва Реина, Антонио де ла Торре, Нереа Баррос
бюджет:EUR4 000 000
премьера Мир:19 сентября 2014
время:1:45

Это художественный фильм, события которого разворачиваются в недалеких 80-х годах в Испании. Двое мадридских полицейских детектива провинились. В качестве наказания им поручено расследование таинственного исчезновения двух молодых девчонок. Эстрелле семнадцать, а Кармен всего шестнадцать лет. Подростки бесследно пропали однажды поздно вечером. В последний раз исчезнувших девушек видели, когда они во время местного праздника садились в чужую иномарку, что свидетельствует не о самой лучшей репутации молодых созданий.

Дело оказывается очень запутанным. А постоянные разногласия между коллегами еще больше усложняют расследования. Детективы мечтают лишь об одном – как можно скорее покончить с делом и вернуться из этой ссылки. Но все усложняется, когда пропавших подростков находят мертвыми, при этом видно, что смерть была жестокой и насильственной. Теперь Хуану и Педро необходимо позабыть о личных разногласиях и объединить усилия ради общего дела. Смогут ли детективы взять себя в руки, перестать постоянно препираться и найти маньяка-убийцу Эстреллы и Кармен?

Также рекомендуем вам скачать фильм Бэндслэм, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.75
Оценок: 4
IMDb: 7.3 Оценок: 18 829
КП: 6.75 Оценок: 1 123
Миниатюрный островМиниатюрный островМиниатюрный остров

Скачать Миниатюрный остров торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Миниатюрный остров (2014) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Миниатюрный остров (2014) HDRip Подробнее
11.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Миниатюрный остров (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Малыш скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: