Мальчишник в Техасе (2009)

Скачали: 3031 Добавлено: 2017-09-16
название:Мальчишник в Техасе
оригинал: I Hope They Serve Beer in Hell
год:2009
страна:США
слоган:«Based on the best-selling book by Tucker Max»
режиссер:Боб Госс
жанр:Комедия
в ролях:Тим Хак, Лекс Д. Геддингс, Мэтт Зукри, Ивет Йэтс, Джофф Стульц, Лорен Фэйн, Дерек Джонсон, Эдвард Хибберт, Джесси Брэдфорд, Пол Уолл
премьера Мир:25 сентября 2009
дата DVD:11 августа 2011
возраст: 18+
время:106 мин. / 01:46

Компания троих лучших товарищей Макса, Дэна и Дрю отправляется в путешествие. Обусловлена их вечеринка предстоящей свадьбой Дэна. В Техасе ребята погуляют по высшему классу. Только проблема в том, что вспомнить, что же произошло во время мальчишника не так уж и просто. Разрушительные последствия вечеринки ничуть не меньше, нежели это было в Вегасе. Макс натворил дел, а потому Дэн оказался в пучине вранья и ему даже чуть было не удалось сорвать свадебную церемонию, к которой парень готовился долгое время.

Макс задумал устроить для товарища настоящие королевские проводы. Он нанял армию стриптизерш, но на этом не остановился. В итоге, ребята оказались за решеткой. После всего, что произошло накануне, невесты пришла в ярость. Дэн был уверен, что Макс виноват во всех его проблемах, а потому запретил ему приходить на свадебную церемонию. Только Максу пусть и было обидно, но он готов закрыть глаза на любые запреты и оторваться, как следуют, ведь подобной возможности в их жизни больше не будет никогда.

Также рекомендуем вам скачать фильм Серфер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.4
Оценок: 5
IMDb: 5.3 Оценок: 7 531
КП: 5.211 Оценок: 807

Скачать Мальчишник в Техасе торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мальчишник в Техасе (2009) BDRip Подробнее
695Mb Скачать торрент файл
2. Мальчишник в Техасе (2009) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
3. Мальчишник в Техасе (2009) HDRip Подробнее
2.37Gb Скачать торрент файл
4. Мальчишник в Техасе (2009) HDRip Подробнее
8.06Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мальчишник в Техасе (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бессмертные души скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: