Четверо против банка (2016)

Скачали: 45504 Добавлено: 2017-12-17
название:Четверо против банка
оригинал: Vier gegen die Bank
год:2016
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Вольфганг Петерсен
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Михаэль Хербиг, Ян Йозеф Лиферс, Антье Трауэ, Александра Мария Лара, Томас Хайнце, Яна Палласке, Клаудия Михельсен, Леопольд Хорнунг
премьера РФ:7 декабря 2017
премьера Мир:25 декабря 2016
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

В центре сюжета криминальной комедии оказались мужчины, имеющие одну общую проблему. Сотрудники не всех банковских учреждений имеют внимательное отношение к клиентам и операциям, связанным с финансовыми средствами. Из-за одной неправильно написанной в договоре буквы или цифры может кардинально измениться смысл сделки. Люди, взявшие кредит, могут за считанные минуты потерять собственный капитал и только через время обнаружить истинные причины банкротства. Главные персонажи были очень состоятельными людьми, хранящими свои деньги на счету, но в один прекрасный день они остались без ничего. Баланс кредитной карточки троих героев не просто бесследно исчез, он ушел в минуса.

Преуспевающий рекламный агент, бывший боксер и новоиспеченный актер посчитали, что это сбой в банковской системе. Втроем они отправились в банк задать интересующие их, одинаковые вопросы. Каждый из них хотел решить все мирным путем, и надеялись, что к ним отнесутся с пониманием. Вот только работники отказались вести переговоры, а руководитель обвинил в случившемся своего консультанта Тобиаса. Объединив свои усилия, они начинают разрабатывать план, благодаря которому ограбят банк. У них получается воплотить его в реальность, но из-за необдуманного поступка, у них появляется масса проблем и неприятностей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Цепной пёс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 15
IMDb: 5.8 Оценок: 1 592
КП: 6.131 Оценок: 2 771
Четверо против банкаЧетверо против банкаЧетверо против банка

Скачать Четверо против банка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Четверо против банка (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
745.52Mb Скачать торрент файл
2. Четверо против банка (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.98Gb Скачать торрент файл
3. Четверо против банка (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
3.93Gb Скачать торрент файл
4. Четверо против банка (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
4.88Gb Скачать торрент файл
5. Четверо против банка (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
11.39Gb Скачать торрент файл
6. Четверо против банка (2016) BluRay Подробнее
26.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Четверо против банка (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем По ту сторону надежды скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: