Чего хочет Джульетта (2017)

Скачали: 639 Добавлено: 2018-02-23
название:Чего хочет Джульетта
оригинал: L'embarras du choix
год:2017
страна:Франция
слоган:«Бриджит Джонс по-французски»
режиссер:Эрик Лавэн
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Александра Лами, Арно Дюкре, Джейми Бамбер, Энн Маривин, Сабрина Уазани, Лионель Астье, Жером Коммандёр, Арно Анриет, Франк Дюбоск, Франк Гастамбид
премьера РФ:7 декабря 2017
премьера Мир:19 января 2017
возраст: 16+
время:95 мин. / 01:35

Джульетта славится своим неумением делать выбор. Когда она сталкивается с необходимостью выбирать, на нее наваливается волнение, которое сбивает ее с мыслей. Именно по этой причине, она часто отлынивает от выбора. Неумение расставлять приоритеты по жизни раздражает все ее окружение, в том числе родителей, которые прекрасно понимают, что в будущем ей будет еще сложнее. Близкие подруги уверены, что она все еще одинока по причине своей фобии - сделать не тот выбор. У нее было много ухажеров, но когда доходило время выбора одного из них, Джульетта впадала в растерянность. Каждый свой выбор она привыкла обсуждать с теми, кто находится рядом, надеясь, что им удастся дать дельную рекомендацию.

Как-то раз в жизни героини появились двое новых мужчин. Каждый хочет быть с ней и надеется на искреннюю взаимность. Конечно же, Джульетте очень трудно определиться с кем-то одним. Парни хороши по-своему, являются образцом деловых джентльменов и готовы на все жертвы, ради своей желаемой цели. Никто лучше Джульетты не способен сделать выбор между женихами. Но все указывает на то, что девушка в очередной раз дотянет ситуацию до того момента, когда мужчины посчитают, что им лучше жить без нее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Эспен в королевстве троллей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.4 Оценок: 300
КП: 5.81 Оценок: 324

Скачать Чего хочет Джульетта торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чего хочет Джульетта (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Последний взмах флага скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: