Голубая игуана (2018)

Скачали: 2370 Добавлено: 2018-07-29
название:Голубая игуана
оригинал: Blue Iguana
год:2018
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Хади Хаджэйг
жанр:Комедия
в ролях:Сэм Рокуэлл, Бен Шварц, Аманда Донохью, Саймон Кэллоу, Фрэнсис Барбер, Аль Уивер, Фиби Фокс, Питер Фердинандо, Дженни Беде, Andre Flynn
премьера РФ:23 августа 2018
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Эдди и Пол знакомы друг с другом достаточно давно. Объединяет парней не только дружба, но и ведение незаконной деятельности в Соединенных Штатах Америки. Парни никогда не были членами солидной преступной группировки и не прославились, как криминальные авторитеты. Они лишь простые мелкие воры, которые частенько по жизни сталкиваются с неудачами. Одна из них и привела к тому, что парни отбывают срок за решеткой.

Выйдя на волю, даже еще и раньше положенного срока за хорошее поведение, ребята решили, что больше не будут нарушать закон. Они пересмотрели свои прежние взгляды на мир и поняли, что нужно жить в соответствии с установленными государством правилами, чтобы не усложнять свое существование рядом проблем. Ребятам удалось найти работу в закусочной в Нью-Йорке. Каждый день они трудились, вспоминая, насколько глупо поступили в прошлом. Эдди вел тихий и спокойный образ жизни, стойко проходя через ряд сложностей. Он верил, что в будущем все обязательно наладиться. Чего не скажешь об импульсивном характере Пола. Он настолько эмоционален, что часто привлекает к себе проблемы самостоятельно. Но ситуации в жизни друзей стала еще сложнее, когда на горизонте появилась Кэтрин Руквуд.

Также рекомендуем вам скачать фильм Как женить холостяка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.6
Оценок: 5
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Голубая игуана торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Голубая игуана (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шоу Мистико скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: