Город лжи (2018)

Скачали: 10486 Добавлено: 2018-12-08
название:Город лжи
оригинал: City of Lies
год:2018
страна:Великобритания, США
слоган:«Кто убил Бигги?»
режиссер:Брэд Фурман
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив, биография
в ролях:Джонни Депп, Форест Уитакер, Тоби Хасс, Дэйтон Калли, Нил Браун мл., Луис Хертэм, Шей Уигэм, Ксандер Беркли, Мелани Бенц, Шамир Андерсон
премьера Мир:8 декабря 2018
возраст: 18+
время:122 мин. / 02:02

События в киноленте расскажут о расследовании смерти популярного рэп-исполнителя, который погиб от рук недругов. Это Тупак Шакур. Он стал легендарным человеком. У него появилось очень много поклонников, которые признали его талант и надеялись на новые хиты. Только музыкант так и не успел реализовать задумки. Его карьера резко оборвалась, так как он умер. На него было совершенно покушение. Недруги продумали убийство до самых мелких деталей. После задуманного, они избежали наказания, ведь полицейские так и не смогли найти виновников.

Расследованием этого дела было поручено заняться детективу с солидным опытом работы. Начальство не уважает его и не чтит за некомпетентность во многих вопросах, считая, что на практике мужчина использует сомнительные методы достижения целей. Несмотря на эти обстоятельства, сыщик ни раз доказал, что способен успешно справиться с задачами, возложенными на него. Рассел Пул и на сей раз не намерен сдаваться. Он считает, что сможет узнать, кто же на самом деле стоит за убийство кумира миллионов. Несмотря на разнообразные препятствия, сыщик-правдолюб целенаправленно идет к поставленной цели. Помогает ему в этом напарник – упорный представитель прессы Джексон.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тёмные отражения, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.6
Оценок: 10
IMDb: 6.4 Оценок: 1 674
КП: 5.764 Оценок: 437
Город лжиГород лжиГород лжи

Скачать Город лжи торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Город лжи (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Город лжи (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
10.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Город лжи (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дэдпул 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Город лжи»

26 Июля 2019, 15:49
#1

Фильм скучноват, хотя игра актеров как всегда класс. Джонни выглядит совсем старым. Не досмотрел, сорри.

0
Добавить комментарий: