Чёрные воды (2018)

Скачали: 2052 Добавлено: 2018-11-30
название:Чёрные воды
оригинал: Black Water
год:2018
страна:Канада
слоган:«Some secrets never surface»
режиссер:Павел Патрики
жанр:Боевик, Триллер, Драма
в ролях:Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Cathal Pendred, Патрик Килпатрик, Ал Сапиенца, Джасмин Уолтц, Аарон О’Коннелл, Кортни Би Турк, Кристофер Ван Варенберг, Джон Пози
премьера Мир:5 апреля 2018
время:104 мин. / 01:44

Уилер занимает место спецагента в одной из секретных служб. У него солидный опыт работы за плечами под глубоким прикрытием. На самом деле ему поручают исключительно сложные и опасные задания, которые не под силу его коллегам. Он носит заслужено почетное звание лучшего оперативника, на его счету много успешных миссий. Только однажды его жизнь и карьера полетела под откос. Уилер столкнулся с несправедливым обвинением в предательстве. Ему были выдвинуты обвинения в преступлениях, на самом деле он не причастен ни к одному из них. Он был тут же подвергнут ряду допросов, благодаря которым ЦРУ пытались выбить из него нужную информацию. Осознавая, что это очень умный и опытный человек, решено было поместить его в тюрьму, из которой не возможен побег. Расположена она на территории атомной подводной лодки.

Уилер не имел никакого иного выхода, как найти способ покинуть это место и постараться вернуть себе былую репутацию. Помогать ему в этом берется его сокамерник. Это совершенно непробивной человек, который способен положить на лопатки всех недругов. Вместе герои разработали план действий и отправились на волю. Агент уверен, что просто обязан разобраться в ситуации и доказать, что не является предателем.

Также рекомендуем вам скачать фильм ARQ, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1.5
Оценок: 2
IMDb: 4.6 Оценок: 2 037
КП: 4.645 Оценок: 601
Чёрные водыЧёрные водыЧёрные воды

Скачать Чёрные воды торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чёрные воды (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Код 211 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: