Код 211 (2018)

Скачали: 813 Добавлено: 2018-11-30
название:Код 211
оригинал: 211
год:2018
страна:США
слоган:«Your life can change in an instant»
режиссер:Йорк Шеклтон
жанр:Боевик, Драма, История
в ролях:Николас Кейдж, Софи Скелтон, Майкл Рейни мл., Дуэйн Камерон, Уэстон Кейдж, Кори Хардрикт, Ори Феффер, Марк Баснайт, Аманда Серни, Майкл Беллисарио
премьера Мир:30 мая 2018
время:86 мин. / 01:26

Бесстрашный сотрудник полиции Чандлер очень много времени проводит на работе. У него весьма опасная деятельность, что заставляет серьезно понервничать его семью. На самом деле офицер недаром считается одним из лучших в своей службе. Он принципиален, горд и не ведется на подкупы. По этой причине у него очень много врагов, которые не упустят возможности нанести по нему удар, если появится такая возможность. Влюбленный в свою службу коп не переживает по этому поводу. За время своей работы он научился переступать через них и идти дальше, разбираясь с новыми делами. Он привык работать исключительно с запутанными расследованиями, которые другим кажутся не разрешимыми вовсе.

Следующим делом Чандлера стало освобождение города от банды преступников, которые совершают налеты по финансовым учреждениям. Когда он получил вызов на место нового ограбления, офицер тут же отправился в банк. На этот раз он должен был приложить максимальные усилия, чтобы остановить трагедию, а после выйти на бандитов. Только там его ждали большие неприятности. Чандлер отлично понимал это, но для него основным правилом по жизни стало никогда не отступать от проблем, сражаясь с ними из последних сил.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чёрные воды, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.3 Оценок: 3 106
КП: 4.709 Оценок: 595

Скачать Код 211 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Код 211 (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 2036, происхождение неизвестно скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: