2036, происхождение неизвестно (2018)

Скачали: 647 Добавлено: 2018-11-30
название:2036, происхождение неизвестно
оригинал: 2036 Origin Unknown
год:2018
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Hasraf Dulull
жанр:Фантастика, Боевик, Триллер
в ролях:Кэти Сакхофф, Джули Кокс, Стивен Кри, Рэй Фиарон, Изабелль Марлоу, Джо Уолтерс, Дэвид К.С. Тсе, Neil Robertson
премьера Мир:8 июня 2018
время:94 мин. / 01:34

Фантастическая кинолента перенесет внимание зрителей на территорию Марса. Именно сюда была отправлена первая в истории межгалактическая экспедиция. Многочисленный экипаж должен был провести изучение территории Красной планеты. Работа была действительно непростой, но именно от нее зависело будущее человечества. Во главе проекта стал опытный специалист во всех областях Уилсон. Он привык просчитывать наперед все свои действия. Ни раз ему приходилось сталкиваться с истинным ужасом, но все равно из всех ситуаций он выходил с гордо поднятой головой. Только отныне команде путешественников сулят незавидные проблемы. Уилсон стал переживать, что связь корабля и пункта управления полетов нарушена. Он понял, что команда погибла, а потому позаботился о том, чтобы разобраться, как это произошло на самом деле.

Ему предстояло отыскать ту самую ошибку, что повлекла за собой провал всей космической операции. Просчитав все варианты, он упустил самый опасный. Оказалось, что на Красной планете существует некое опасное существо. Оно не было в восторге, что на его территорию прибыли самозванцы. По этой причине оно совершило налет на судно, что повлекло за собой трагедию, связанную с астронавтами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Код 211, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 4.2 Оценок: 2 579
КП: 4.764 Оценок: 708

Скачать 2036, происхождение неизвестно торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 2036, происхождение неизвестно (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джози скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: