Таллула (2016)

Скачали: 787 Добавлено: 2018-08-25
название:Таллула
оригинал: Tallulah
год:2016
страна:США
слоган:«Life can be a real mother»
режиссер:Сиан Хедер
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Эллен Пейдж, Эллисон Дженни, Тэмми Бланчард, Эван Йоникит, Феликс Солис, Дэвид Зайас, Узо Адуба, Фредрик Лене, Эванджелин Эллис, Лилиана Эллис
премьера Мир:23 января 2016
время:111 мин. / 01:51

Таллула осталась в 6 лет совершенно одна. До этого момента она жила вместе с мамой. Однажды женщина оставила ребенка на улице, дав обещание, что вернется. Только с той поры девочка ничего не знала о родственнице. Ныне Таллула обитает в трейлере. Она давно уже выросла и привыкла обеспечивать свою жизнь благами самостоятельно. Постоянной работы у героини нет, а потому у нее серьезные проблемы с деньгами. Более того, в недавнем прошлом ей разбил сердце очередной бойфренд, который поступил подло, совершив побег со всеми накоплениями. Будучи в растерянном состоянии, Таллула отправилась в дом родителей предателя. Там она пообщалась с женщиной по имени Марго. Мать бойфренда призналась, что ее сын давно уже не был дома. На протяжении двух последних лет они не поддерживают общение, а потому возмещать убытки Таллуле она не была намерена.

Будучи обозленной на весь мир, девушка отправляется в гостиницу. Там она облачается в образ простой горничной, чтобы таким образом собрать остатки завтрака гостей и покушать. В одном из номеров ей встретилась пьяная тетенька, попросившая псевдогорничную присмотреть за ее дочкой. Таллула похитила ребенка, дабы использовать малышку в своих коварных целях.

Также рекомендуем вам скачать фильм Как разговаривать с девушками на вечеринках, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 11 624
КП: 6.655 Оценок: 1 435
ТаллулаТаллулаТаллула

Скачать Таллула торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Таллула (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем До костей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: