Бабушка (2015)

Скачали: 612 Добавлено: 2018-10-18
название:Бабушка
оригинал: Grandma
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Пол Вайц
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Лили Томлин, Джуди Грир, Джулия Гарнер, Карлос Миранда, Джон Чо, Нат Вулф, Лаверн Кокс, Аарон Билию, Элизабет Пенья, Коллин Кэмп
бюджет:$600 000
сборы:$7 087 452
премьера Мир:30 января 2015
возраст: 18+
время:82 мин. / 01:22

В свои подростковые годы девочка по имени Сэйдж вынуждена сталкиваться с рядом проблем, которые уж точно не должны решать ее сверстники. Когда она узнала о своей беременности, то была повергнута в шок. Сама девочка еще учится в старших классах, а потому стоило предположить, какой будет реакция общества на эту новость. Ее мать строга, а потому Сэйдж не желает делиться с ней проблемой. В свою очередь, она видит выход из положения в желании сделать аборт. Будучи в клинике, она сталкивается с новыми неприятностями. Оказалось, что провести процедуру можно, но заплатив солидную сумму денег, которых у Сэйдж нет.

Дабы разрешить эти проблемы, девочка решает отправиться на встречу к своей бабушке. Рассказывая ей о своей беременности, Сэйдж не переживала, что об этом узнает мать. Все дело в том, что они долгие годы не поддерживают общение. Бабушка была рада помочь внучке, но таких денег у нее нет. Чтобы не оставлять девочку в сложившихся обстоятельствах совершенно одну, вместе они отправились на поиски нужных финансов. Эта задача настолько объединила героинь, что они узнали друг о друге гораздо больше, чем это было в прошлом. Элли открылась для Сэйдж с совершенно иной стороны.

Также рекомендуем вам скачать фильм Обручённые обречённые, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 12 700
КП: 6.25 Оценок: 1 164
БабушкаБабушкаБабушка

Скачать Бабушка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бабушка (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пластик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: