Разум в огне (2016)

Скачали: 1549 Добавлено: 2018-08-26
Разум в огне
На реальных событиях!
Категория: Драма
название:Разум в огне
оригинал: Brain on Fire
год:2016
страна:Ирландия, Канада
слоган:-
режиссер:Джерард Барретт
жанр:Драма, биография
в ролях:Хлоя Грейс Морец, Томас Манн, Ричард Армитедж, Кэрри-Энн Мосс, Дженни Слейт, Тайлер Перри, Алекс Захара, Дженн МакЛин-Энгус, Кен Тремблетт, Навид Негабан
премьера Мир:14 сентября 2016
время:88 мин. / 01:28

На протяжении долгого времени героиня работает на должности журналистки. Она смогла добиться хорошей репутации и заняла ведущее место в именитом издании. Коллеги уважают ее, а руководители считают – одной из лучших сотрудниц в коллективе. Действительно, героиня всегда упорно идет к поставленной цели, не боится рисковать и ответственно подходит ко всем заданиям. Настойчивость и трудолюбие лишь способствует карьерному росту героини. Уже вскоре она рассчитывает поднять еще выше по карьерной лестнице.

Что же касается личной жизни, то и тут у журналистки все сложилось лучшим образом. Она встречается с красивым парнем, который является надежным партнером по жизни. В скором времени они планируют сыграть свадьбу, после купить большой дом и родить парочку наследников. О такой жизни мечтает много женщин. Ее жизнь распланирована на многие годы вперед и, кажется, что удача в последующем всегда будет рядом с ней. Только на самом деле у судьбы были иные планы на ее счет, а потому журналистку ждало непростое испытание. Как-то раз Сюзанна очнулась в ранее неизвестном месте. Попытавшись встать с кровати, она поняла, что ее тело привязано к ложу. В последующем становится понятно, что ее приковали к койке в психиатрической клинике.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ингрид едет на Запад, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 6.6 Оценок: 3 693
КП: 6.523 Оценок: 3 407
Разум в огнеРазум в огнеРазум в огне

Скачать Разум в огне торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Разум в огне (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Будка поцелуев скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Разум в огне»

6 Ноября 2018, 15:53
#1

Очень хороший фильм. Отличная игра главной героини, приятно смотреть на её мимику, эмоции. Постоянно ожидала какой-нибудь банальной "киношной" развязки, но нет, всё максимально правдоподобно показано и без прикрас. Фильм на реальных событиях, возможно кому-то полезно будет его посмотреть и узнать в том числе медицинские аспекты, о которых там рассказывается.

0
Добавить комментарий: