Наше лето (2015)

Скачали: 324 Добавлено: 2018-10-22
название:Наше лето
оригинал: La belle saison
год:2015
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Катрин Корсини
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Сесиль Де Франс, Изиа Ижлен, Ноэми Львовски, Жан-Анри Компере, Loulou Hanssen, Кевин Азиз, Бенжамин Беллекур, Летиция Дош, Сара Суко, Калипсо Валуа
премьера Мир:6 августа 2015
время:105 мин. / 01:45

В 1971 году наблюдалось благоприятное время для развития разных культурных направлений. На фоне этих событий главная героиня фильма решила отправиться в Париж, чтобы покорить сцену и стать именитой особой. Это харизматичная девушка по имени Дельфин, жизнь которой прошла в небольшой деревне. В последующем она познакомилась с парой коренных парижан Манюэль и Карол, которые страдали от ряда неудачных отношений с мужчинами. Внезапное вмешательство в жизнь пары чужого человека изменило все, что было в прошлом для них привычно. Манюэль испытал чувство влюбленности к Дельфин.

Спустя время провинциалка так и не смогла добиться желаемой известности в Париже. По этой причине ждало возвращение домой. Но за ней последовала и Кароль. Она рассталась с партнером, но смогла стать для Дельфин хорошей подругой. На месте она поняла, насколько сельский быт отличается от Парижа. Тут девушкам нужно постоянно работать. Иначе нет никаких шансов жить в благах. Плюс ко всему, местный народ против изнеженных парижанок, считая, что они зазнались и могут жить исключительно в роскоши. Перед девушками встает непростая задача. Им нужно обосноваться в этом месте, прикладывая недюжинные усилия. Вполне вероятно, что у судьбы иные планы на их счет. Может их ждет расставание, но оно уже точно будет вечным.

Также рекомендуем вам скачать фильм В первый раз, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 1
IMDb: 6.6 Оценок: 2 512
КП: 6.031 Оценок: 662

Скачать Наше лето торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Наше лето (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Восставший скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: