Смотри по сторонам (2016)

Скачали: 462 Добавлено: 2018-08-26
название:Смотри по сторонам
оригинал: Better Watch Out
год:2016
страна:Австралия, США
слоган:«You Might Be Home But You're Not Alone»
режиссер:Крис Пековер
жанр:Ужасы, Триллер, Комедия, Криминал
в ролях:Оливия ДеДжонг, Леви Миллер, Эд Оксенбульд, Алекс Микич, Дакре Монтгомери, Патрик Варбертон, Вирджиния Мэдсен, Александра Матуско, Джорджия Холлэнд, Бо Андре
премьера Мир:22 сентября 2016
возраст: 18+
время:89 мин. / 01:29

На территории Европы с особым трепетом относятся к празднику Рождества. Это мероприятие принято отмечать с размахов, да и желательно в кругу самых близких людей. Многие жители устраивают грандиозные ярмарки, посещают магазины, чтобы купить самые красивые украшения на елку и подарки для родни. Не исключением стали и Лернеры. Супруги настолько нырнули с головой в суету рождественских будней, что перестали выделять время на общение с сыном. 12-летней мальчик оставался под присмотром няни, дабы он не был в одиночестве. На эту должность они нашли милую девушку по имени Эшли. Она зарекомендовала себя, как приятная и добросовестная особа, идеально справляющаяся со своими обязанностями по опеки над мальчиком.

Эшли часто стала появляться в доме. Со своим подопечным они стали очень хорошими товарищами. Девушке нравилась работа, а потому она относилась к выполнению обязанностей ответственно. В преддверии долгожданного праздника няня, как обычно, пришла в загородный дом семьи. Вечер был тихим и снежным. Когда же няня играла с ребенком на улице, она услышала, что в дом кто-то желает ворваться. Чтобы защитить мальчика, она вооружилась ножом, думая, что лично сможет противостоять ворвавшимся преступникам. Только в реальности все оказалось гораздо страшнее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мне не стыдно, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 17 553
КП: 6.496 Оценок: 3 091
Смотри по сторонамСмотри по сторонамСмотри по сторонам

Скачать Смотри по сторонам торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Смотри по сторонам (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Исключение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: