Репортерша (2016)

Скачали: 686 Добавлено: 2018-08-27
название:Репортерша
оригинал: Whiskey Tango Foxtrot
год:2016
страна:США
слоган:«From the headlines to the front lines»
режиссер:Гленн Фикарра
жанр:Драма, Комедия, Военный, биография
в ролях:Тина Фей, Марго Робби, Мартин Фриман, Альфред Молина, Кристофер Эбботт, Билли Боб Торнтон, Николас Браун, Стивен Пикок, Шейла Ванд, Эван Йоникит
бюджет:$35 000 000
премьера Мир:4 марта 2016
дата DVD:15 сентября 2016
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Ким Бейкер устала осознавать, что ее карьера на новостном канале не складывается. В последнее время у журналистки нет ни единого шанса, чтобы проявить себя. Как-то раз девушка решила исполнить свою заветную мечту. В этих целях она начала все сначала. Узнав, что начальство проводит отбор сотрудников, которые поедут в Афганистан, Ким предлагает свою кандидатуру. Желающих отправиться в эту командировку было немного, ведь там происходят военные действия, а потому ставить на кон свою жизнь никто не желает. Окружающие восприняли новость с опаской, но Ким видит в этом задании возможность, наконец-то, реализовать себя.

Согласившись на это задание, Бейкер даже не до конца понимала, что же на самом деле ее будет ждать впереди. Будучи на месте, девушка поселилась в общежитии, где есть масса репортеров. Это место местные жители прозвали павильоном смеха. Тут она познакомилась с разными представителями своей профессии - Таней Вандерпул из Австралии и Йэном МакКэлпи из Ирландии. С этими ребятами она сблизилась не на шутку, Таня стала для нее подругой, а Йэн – любовником. Перед хрупкой американкой стоит задача справиться со сложными заданиями, рискуя собой, несмотря на то, что под силу сделать это опытным солдатам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Калибр, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 40 742
КП: 6.409 Оценок: 6 597
РепортершаРепортершаРепортерша

Скачать Репортерша торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Репортерша (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Неоспоримый 4 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: