Неделя до... (2018)

Скачали: 1136 Добавлено: 2018-09-07
название:Неделя до...
оригинал: The Week Of
год:2018
страна:США
слоган:«7 Days. 2 Families. No Backing Out»
режиссер:Роберт Шмигель
жанр:Комедия
в ролях:Адам Сэндлер, Крис Рок, Стив Бушеми, Рэйчел Дрэч, Эллисон Стронг, Роланд Бак, Кэти Хартман, Chloe Himmelman, Jake Lippmann, Джим Бароне
премьера Мир:27 апреля 2018
время:116 мин. / 01:56

Когда до отцов молодоженов дошли новости, что вскоре состоится свадьба детей, они решили не оставаться безучастными в процессе подготовки к этому событию. Мужчины взяли на себя конечный отрезок подготовительных работ, говорят невесте и жениху, что праздник получиться незабываемым. Проблема в том, что времени до свадьбы совсем немного. Это лишь неделя. Родители постоянно заняты, да и в прошлом отцы не были знакомы лично. Но, ни один из этих нюансов не смутил мужчин, а потому они стали действовать в соответствии с одним из разработанных планов.

Во время первого знакомства с будущими родственниками дети столкнулись со смятением. Отцы проявили свое упорство и прямолинейность и отказались действовать рационально. Они выстроили планы, которые осуществить казалось просто невозможно. Каждый из отцов хотел выделиться на фоне другого, а потому открыто хвастал, каких успехов он лично смог добиться по жизни. Последующие дни для молодых людей стали связаны с неформальным соревнованиями, которые существенным образом несло угрозу для тех работ, что уже успели сделать невеста и жених. Отцы не желали идти на компромиссы, но такое упорство очень быстро превратило былые хорошие отношения в полный хаос в семье.

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра окончена, чувак!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Неделя до... торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неделя до... (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 10 из 10 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: