10 из 10 (2018)

Скачали: 827 Добавлено: 2018-09-07
название:10 из 10
оригинал: 10x10
год:2018
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Сьюзи Юинг
жанр:Триллер
в ролях:Келли Райлли, Люк Эванс, Ноэль Кларк, Оливия Ченери, Бенджамин Хотжес, Джейсон Мацца, Hilary Agostini, Джилл Винтерниц, Майлз Уэбб, Руби Бустаманте
премьера Мир:13 апреля 2018
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

Льюис много времени посвящает конструированию в своем большом доме. Долго он сидит в комнате, которую отделал с помощью звуконепроницаемых материалов. По размерам она вышла 10 на 10 фунтов. Нужна ему она в целях заключения своей жертвы. Из этой ловушки человек не имеет возможностей выбраться наружу. Когда тюрьма была готова, Льюис отправился осуществлять остальные пункты задуманного плана. Он решил отомстить девушке по имени Кэти. Она сломала ему жизнь, и простить обиды парень так и не смог. Другие люди ему были неинтересны.

Совершить похищение жертвы во время белого дня на оживленной улице ему не составило труда. Девица не была никому интересна, а потому окружающие не вступились на ее бок. В результате Кэти была заключена в подвале, осознавая, что шансы на спасение мизерные. Льюис действовал так, как подсказывало ему сознание. Он устраивал массу пыток для своей пленницы, которая отлично понимала, что никто и не подумает, что Льюис похитил ее. Со стороны парень кажется, вполне адекватным и ведет законопослушный образ жизни. Шанс на спасение был. Для этого Кэти нужно раскрыть тайну, ведущей начало из прошлых лет. Но проблема в том, что сделать это весьма сложная задача.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неделя до..., чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 4.9 Оценок: 2 951
КП: 5.224 Оценок: 1 700

Скачать 10 из 10 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 10 из 10 (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дальше по коридору скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: