А вот и она (2013)

Скачали: 396 Добавлено: 2018-09-18
название:А вот и она
оригинал: And So It Goes
год:2013
страна:США
слоган:«Миллион причин не любить Орена. Спроси любого»
режиссер:Роб Райнер
жанр:Мелодрама, Комедия, Драма
в ролях:Майкл Дуглас, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Энни Пэррис, Остин Лайзи, Майкл Терра, Симпкинс Сойер, Максвелл Симкинс, Морис Джонс, Йайа ДаКоста
бюджет:$18 000 000
сборы:$25 312 387
премьера РФ:17 июля 2014
премьера Мир:10 июля 2014
дата DVD:14 октября 2014
возраст: 12+
время:90 мин. / 01:30

Орен Литл стал вдовцом. Он потерял супругу несколько лет назад. Мужчина не пользуется уважением в кругу своих знакомых. Виной тому тот факт, что он является сущим эгоистом. Мужчина действительно ведет себя очень неправильно по отношению к другим. Он готов совершать мерзкие поступки, только бы достигать поставленных перед собой целей. Ныне перед ним стоит задача продать выгодно дом, где они жили всей семьей. Он готов уйти на пенсию, чтобы спокойно пить мартини, отдыхать на диване на территории новой квартиры, которую лично обустроит уютом.

Мужчина избегает общения с соседями. Он не очень хорошо относится к шумным деткам, которые достают его своими разговорами. Только однажды с ним произошел случай, который роковым образом изменил жизнь ворчуна. Однажды в его квартиру явился сын. Он вместе со своей 9-летней дочкой оповестил, что желает оставить внучку у отца. На протяжении долгого времени они не поддерживали общение вовсе, а потому Орен и представить себе не мог, что у него есть внучка. Отныне ему предстояло присматривать за ребенком. В первую очередь оказалось, что у них есть проблема, связанная с тем, как найти общий язык. На фоне этих событий принципы Орена меняются, и он понимает, что способен любить кого-то еще кроме своей персоны.

Также рекомендуем вам скачать фильм Большая игра, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 5.8 Оценок: 10 828
КП: 6.413 Оценок: 5 530
А вот и онаА вот и онаА вот и она

Скачать А вот и она торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм А вот и она (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом в конце времен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: