Любовь похожа на тебя (2015)

Скачали: 671 Добавлено: 2018-09-20
название:Любовь похожа на тебя
оригинал: Aşk Sana Benzer
год:2015
страна:Турция
слоган:-
режиссер:А. Танер Эльхан
жанр:Драма
в ролях:Фахрийе Эвджен, Бурак Озчивит, Бирсен Дюрюлю, Шамиль Кафкас, Явуз Бинголь, Селим Байрактар, Кая Аккая, Бурчин Ышик
премьера Мир:23 января 2015
время:115 мин. / 01:55

События киноленты перенесут внимание на морское побережье. Именно тут расположилась небольшая деревушка, где живет парень по имени Али. Каждый день он ловит рыбу. Это непростой промысел, но иного способа заработать себе на жизнь у героя нет. Он отправляется в море на рыбацкой лодке, после отдает улов торговцам. Род деятельности мужчины не является уникальным. Он, как и многие другие жители деревни, привязан к работе на берегах Эгейского моря. Проблем с рыбалкой у Али нет. По этой причине он даже не планирует искать иную работу. Только уже вскоре ему все же придется подумать об изменениях.

Судьба свела Али с девушкой Дениз. Она очаровала его своей красотой. Дениз – туристка, которая прибыла в здешние края. Парень настолько увлекся нею, что даже перестал думать о рыбалке. Отныне в его голове поселилась мысль только о том, как бы закрутить роман с приезжей красоткой. Узнав о том, что Дениз также ему симпатизирует, парень был безгранично счастлив. Вместе ребята стали строить отношения, мечтая о счастье в будущем. Только на пути к этому стали все чаще появляться преграды, которые пройти будет не так уж и просто. Но, как известно, настоящая любовь способна на многое.

Также рекомендуем вам скачать фильм Итальянская гонщица, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 3.8 Оценок: 2 342
КП: 6.824 Оценок: 853
Любовь похожа на тебяЛюбовь похожа на тебяЛюбовь похожа на тебя

Скачать Любовь похожа на тебя торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь похожа на тебя (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чудеса с небес скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: