Развод по-французски (2016)

Скачали: 739 Добавлено: 2018-09-23
название:Развод по-французски
оригинал: Papa ou maman 2
год:2016
страна:Франция, Бельгия
слоган:«Супруги бывшими не бывают»
режиссер:Мартин Бурбулон
жанр:Комедия
в ролях:Лоран Лафитт, Марина Фоис, Александр Десрусу, Анна Лемаршан, Акилле Потье, Элис Саинье, Луиз Саинье, Микаэль Абитбуль, Жюдит Эль Зейн, Сара Жиродо
премьера РФ:1 июня 2017
премьера Мир:20 ноября 2016
дата DVD:5 октября 2017
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Продолжение истории из жизни семейства Лерой, которые регулярно находят приключения. После того, как Винсент и Флоренс развелись, прошло больше 2-х лет. Им пришлось действительно несладко. Предстояло не только сообщить детям о разводе, но и попытаться разделить обязанности по их опеке, когда на первом месте для каждого оказалась работа, а не семья. Они все еще поддерживают общение, ведь связывает бывших супругов много общего, а также наследники. Они прикладывают массу усилий, чтобы наладить личную жизнь с другими избранниками. Дети все еще не смирились с тем, что родители больше не вместе, пусть у них появились запасные члены семьи в лице Эдуард и Бинедикта. Перед героями встает череда новых проблем, хотя кажется, что им больше нечего делить.

На самом деле никто из них даже предположить не мог, что впереди грядет настоящая война, связанная с противостоянием отцов и матерей. Остановить их смогут только дети Лерой. Сопровождаться сие действо будет массой курьезных и веселых ситуаций. Но самое главное то, что в этой истории есть место для настоящей любви, которая способна преодолеть ряд преград и испытаний, чтобы в будущем герои получили право на личное счастье друг с другом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Столик №19, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 676
КП: 5.802 Оценок: 1 143
Развод по-французскиРазвод по-французскиРазвод по-французски

Скачать торрент «Развод по-французски»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: