Убойный огонек (2015)

Скачали: 326 Добавлено: 2018-09-25
название:Убойный огонек
оригинал: Mi gran noche
год:2015
страна:Испания
слоган:-
режиссер:Алекс де ла Иглесиа
жанр:Комедия
в ролях:Рафаэль, Марио Касас, Пепон Ниэто, Бланка Суарес, Уго Сильва, Кармен Мачи, Луис Кальехо, Карлос Аресес, Энрике Вильен, Сантьяго Сегура
премьера РФ:28 декабря 2015
премьера Мир:11 сентября 2015
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Сюжет киноленты рассказывает о людях, ведущих работу в мире шоу-бизнеса. Местная телекомпания решила, что в преддверии нового года стоит записать шоу, которое в праздничную ночь будет людей развлекать и дарить счастье. Только на самом деле оказалось, что справиться с данной задачей весьма непросто. Огонек постепенно принял форму истинного сумасшествия. Ряд непонятных случаев перевернул с ног на голову, положив череде несчастий начало. Изначально на съемочной площадке упал кран. Он рухнул от нагрузки прямо на стол, где была актеры, исполняющие роль массовки.

Немаловажными оказались и проблемы в жизни певца Адана. Он родом из Испании. Его красивые треки полюбились целой армии поклонниц. Одна из них совершенно сошла с ума. Она даже взялась за шантаж Адан. Есть и второй герой. Он также певец. Альфонсо столкнулся с опасностью со стороны автора песен. Он открыто объявил охоту на артиста. Не менее интересной будет история о Хосе и Паломе. У этой пары весьма негладкие отношения. Они могли бы обрести счастье, если бы Палома не имела черту, приносить всем своим любовникам мистические несчастья. Выходит, что если у Хосе не хватит мужества им противостоять, то вполне вероятно он лично столкнется с хаосом и разорвет отношения с возлюбленной.

Также рекомендуем вам скачать фильм Преступная деятельность, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6 Оценок: 2 944
КП: 5.809 Оценок: 1 139
Убойный огонекУбойный огонекУбойный огонек

Скачать Убойный огонек торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убойный огонек (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Таймлесс 3: Изумрудная книга скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: