Андердог (2015)

Скачали: 223 Добавлено: 2018-10-17
название:Андердог
оригинал: Sommeren '92
год:2015
страна:Дания, Великобритания
слоган:-
режиссер:Каспер Барфоэд
жанр:Драма, Комедия, биография, Спорт
в ролях:Ульрих Томсен, Миккель Боэ Фёльсгор, Сирон Бьёрн Мелвиль, Эсбен Смед Енсен, Хеннинг Енсен, Густав Дюэкьер Гис, Йон Ланге, Эллан Хайд, Йоханнес Лассен, Мортен Ванг Симонсен
премьера Мир:27 августа 2015
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Рикард Мёллер Нильсен смог построить хорошую футбольную карьеру. Только ныне он является тренером сборной Дании, которая является средненькой командой. Если ставить ее в сравнение с другими футбольными организациями, то его подопечные не блещут талантами. Конечно же, все дело в том, что в сборной не все футболисты имеют хороший класс. Опытный тренер старается выжать из них силы, чтобы состав дал желаемый результат. В своей работе он использует соответствующие тактические наработки и делает все в соответствии с установленной дисциплиной. Только результата все еще нет. Скорее всего, что неудача заключается не только в установке тренера, но и команде в целом.

В результате неудачной деятельности Нильсена, болельщики постоянно критикуют игру сборной. Не отстают от них и представители служб массовой информации. Все это становится следствием пролета Дании в качестве участника чемпионата Европы. По этой причине ребята так и остались в своей подгруппе. В соответствии со сложившимися обстоятельствами, футболистам все-таки удается стать участниками турнира. Удалось это достичь, когда на Югославию были наложены санкции. Нильсен понимает, что этот шанс стоит использовать по полной программе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Незнакомец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7 Оценок: 2 197
КП: 6.32 Оценок: 573
АндердогАндердогАндердог

Скачать Андердог торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Андердог (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отцовство скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: