Остановившаяся жизнь (2012)

Скачали: 738 Добавлено: 2018-11-14
название:Остановившаяся жизнь
оригинал: Still Life
год:2012
страна:Великобритания, Италия
слоган:«For John May, life is looking up»
режиссер:Уберто Пазолини
жанр:Драма
в ролях:Эдди Марсан, Джоанн Фроггатт, Карен Друри, Эндрю Бакан, Нил Д’Соуза, Дэвид Шоу Паркер, Майкл Элкин, Киаран Макинтайр, Тим Поттер, Пол Андерсон
премьера Мир:3 сентября 2013
время:87 мин. / 01:27

Джон Мэй занимает должность в похоронной организации. Его работа заключается в том, чтобы найти родных тех людей, смерть которых настигла в одиночестве. Он всегда ответственно подходил к выполнению данной работы, а потому среди коллег зарекомендовал себя, как незаменимый сотрудник. Но в последующем его ждали тяжелые времена. Мужчина угодил под сокращение, так как фирму настиг экономический кризис. Перед тем, как выйти на отдых, Джону предстоит выполнить еще одно дело. Эта задача становится важной в его жизни.

Во время поисков семьи погибшего мужчины, Мэй встретил девушку, к которой испытал любовь, чуть ли не с первого взгляда. С этого момента они занялись поисками родных покойника, постепенно становясь ближе друг к другу. Только в их отношениях случился разлад. Связан он с неспособностью найти общий язык в одном из вопросов. Джон не намерен разрывать союз с возлюбленной, делая все, чтобы сохранить отношения. В попытках сделать это, он допускает ряд ошибок, да еще и забывает, каковы были истинные цели его задания. Все это приводит к грандиозной проблеме, которую стоит решить в ближайшее время, а если не сделать это, то о счастливых буднях даже не стоит мечтать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Это как день посреди ночи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 6 370
КП: 7.64 Оценок: 575

Скачать Остановившаяся жизнь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Остановившаяся жизнь (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звезда родилась скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: