Северное море, Техас (2011)

Скачали: 324 Добавлено: 2018-11-20
название:Северное море, Техас
оригинал: Noordzee, Texas
год:2011
страна:Бельгия
слоган:-
режиссер:Баво Дефюрн
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Йелле Флоризон, Матиас Вергельс, Ева Ван-дер-Гюхт, Кателена Дамен, Бен Ван ден Хёвел, Тома Куман, Нэйтан Нанен, Нор Бен Тауэт, Патриция Гёмаэр, Даниэль Сикора
сборы:$44 992
премьера Мир:16 марта 2011
возраст: 18+
время:98 мин. / 01:38

С детских лет Пим прекрасно понимал, что отличается от других ребят. Он испытывал неизведанную страсть к парням, а вот девочки его нисколько не привлекали, они казались ему слишком простыми, чтобы испытывать к ним любовь и страсть. В последующем он вынужден был просто смириться с данным фактом. Рос он под воспитанием его матери, не имея поддержку со стороны родного отца. Она была женщиной в теле. Любимым ее развлечением было играть на аккордеоне в баре, который носил название Техас. Она очень часто пропадала в этом месте, а потому Пим оставался дома один.

Чтобы не скучать в одиночестве, мальчик ходит ежедневно в гости к соседям. Это женщина и ее двое детей подросткового возраста. Ее дочь была неравнодушна к Пиму, только сам герой испытывал такие же чувства к ее брату. Джино в свои 18 лет не собирался связывать жизнь с мужчинами. Он влюбился в красивую девушку и уехал с ней из города. Пим принял этот факт, хотя очень сильно переживал, как же сложится жизнь парня, который навсегда забрал его сердце. Это трогательная история о настоящей любви, которая рассказывает не только о данном чувстве, но и родительской любви и долге, что далеко не все взрослые люди выполняют и осознают.

Также рекомендуем вам скачать фильм Доброе утро, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 7.2 Оценок: 6 890
КП: 7.129 Оценок: 2 036

Скачать Северное море, Техас торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Северное море, Техас (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Где бы ты ни был скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: