Где бы ты ни был (2011)

Скачали: 421 Добавлено: 2018-11-19
название:Где бы ты ни был
оригинал: This Must Be the Place
год:2011
страна:Италия, Франция, Ирландия
слоган:«Never for money Always for love»
режиссер:Паоло Соррентино
жанр:Драма
в ролях:Шон Пенн, Фрэнсис МакДорманд, Олуэн Фуэре, Ив Хьюсон, Джонни Уорд, Сэм Кили, Danielle O'Brian, Margaret O'Reilly, Майрин О’Донован, Саймон Делани
бюджет:€25 000 000
сборы:$11 790 979
премьера Мир:20 мая 2011
время:118 мин. / 01:58

Драматическая киноленты расскажет о Шейн. В прошлом мужчина был успешен и известен, как рок-звезда. Он купался во внимании и славе, только ныне музыка осталась в прошлом. Долгие годы он не прикасался к гитаре. Супруга и близкие товарища героя не могли понять, почему он не желает создавать новые песни и петь прежние хиты. На самом деле ответить на этот вопрос для себя не мог и Шейн. В соответствии с особым с течением обстоятельств, мужчина отправился на поиски солдата из Германии. Он желал встретиться с этим человеком, которого искал всю жизнь его отец. Он был одержим желанием отомстить немцу за свои страдания в концлагере.

Во время пути Шейн сталкивается с разными людьми. Все эти встречи не проходят даром. Они помогают ему раскрыться перед самим собой и понять собственное «я». Он осознает, кем стал на самом деле. Порой и лично оказывал помощь новоиспеченным знакомым, привнося в их жизнь особые краски. Трогательный сюжет киноленты покажет, насколько важно человеку быть честным с самим собой. Только в таком случае есть шанс обрести гармонию и счастье, спокойствие на душе. Плюс ко всему, не обойдется без доли юмора, смешных ситуаций и душераздирающих сцен.

Также рекомендуем вам скачать фильм Северное море, Техас, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 28 247
КП: 7.26 Оценок: 7 016
Где бы ты ни былГде бы ты ни былГде бы ты ни был

Скачать Где бы ты ни был торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Где бы ты ни был (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Песни о любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: