Печальная баллада для трубы (2010)

Скачали: 232 Добавлено: 2018-11-23
название:Печальная баллада для трубы
оригинал: Balada triste de trompeta
год:2010
страна:Испания, Франция
слоган:«Любовь – это смертельный номер»
режиссер:Алекс де ла Иглесиа
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Карлос Аресес, Антонио де ла Торре, Каролина Банг, Мануэль Тальяфе, Алехандро Техериас, Мануэль Техада, Энрике Вильен, Грасия Олайо, Санчо Грасия, Пако Сагарсасу
бюджет:€7 000 000
премьера РФ:24 февраля 2011
премьера Мир:7 сентября 2010
дата DVD:14 апреля 2011
возраст: 18+
время:107 мин. / 01:47

Рыжий и Грустный клоуны давали свое выступление в цирке Мадрида, когда над ареной пронесся самолет. В последующем по городу прозвучали страшные взрывы. С этого момента в жизни всех испанцев произошла трагедия. Это было начало гражданской войны в 1937 году. Среди гостей цирка был и мальчик по имени Анхель. Он является сыном Рыжего клоуна. Сам же мужчина вынужден был отправиться служить своей стране. Его внесли в число военных 11-ой дивизии под руководством полковника Листера. Как-то раз их окружили вражеские силы. Листер решил идти в атаку первым, с мачете в руках пошел рядом с ним и Рыжий клоун. Он умело уничтожал недругов, но все равно не смог защитить себя. Все, кто остался в живых из 11-ой дивизии, после попал под расстрел. Сам же Рыжий клоун стал пленником врагов и после был отправлен за решетку.

В последующем там он познакомился с парнем Анхелем. Его отец уверял, что все пленники останутся живыми и стоит надеяться на лучшее будущее. Спустя пару лет войска генерала Франко одержали победу. Тогда-то Анхель встретился с отцом снова. Он дал слово, что продолжит династию клоунов. Только сам же он не верит, что сможет стать веселым, слишком многое он повидал, несмотря на то, что еще так молод.

Также рекомендуем вам скачать фильм Торн: Соня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 11 580
КП: 7.112 Оценок: 6 825

Скачать Печальная баллада для трубы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Печальная баллада для трубы (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Блюдо и ложка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: