Мой сын (2017)

Скачали: 995 Добавлено: 2018-12-04
название:Мой сын
оригинал: Mon garçon
год:2017
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Кристиан Карион
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pagès, Христоф Россигнон
премьера РФ:28 сентября 2017
премьера Мир:23 августа 2017
возраст: 16+
время:84 мин. / 01:24

Жюльен столкнулся с серьезным выбором, в котором ему пришлось отдать предпочтение работе. Оставив семью, он разрушил брак. Его красивая супруга Мари и сын Матис для него остались в стороне, а сам Жюльен стал работать еще более упорно. Все чаще он стал отправляться в разные командировки, а потому очень редко бывал во Франции. Во время одного из коротких визитов домой, он получил тревожное сообщение от супруги, которая дала ему знать, что Матис пропал в горах. Вместе со своими одноклассниками их сын отправился в поход, но больше домой не вернулся. Все это подтолкнуло мужчину бросить работу и вернуться к жене.

Будучи дома, он узнал, что ребята отдыхали на горнолыжном курорте вместе со своим наставником. Там они должны были провести около недели, а после вернуться домой в Париж. Только уже спустя 2 дня Мари узнала, что произошла странная пропажа ее сына. Жюльен был в растерянности, но быстро принял решение отправиться на поиски пропавшего ребенка. Он пожелал лично разобраться в том, что случилось. Будучи на месте, мужчина провел личное расследование. От полиции ему удалось узнать, что имеется видео празднования детьми дня рождения. Он решил изучить его содержимое. В последующем мужчина понял, что кроме детей и учителя в горах был еще и таинственный незнакомец.

Также рекомендуем вам скачать фильм День матери, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 5.8 Оценок: 659
КП: 5.549 Оценок: 836
Мой сынМой сынМой сын

Скачать Мой сын торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мой сын (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Свингер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: