Мистер Черч (2015)

Скачали: 1671 Добавлено: 2018-10-01
название:Мистер Черч
оригинал: Mr. Church
год:2015
страна:США
слоган:«He was the one person she could always count on»
режиссер:Брюс Бересфорд
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Эдди Мёрфи, Бритт Робертсон, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Кристиан Мэдсен, МакКенна Грейс, Натали Кофлин, Мэдисон Вульф, Линкольн Мелчер
бюджет:$8 000 000
премьера Мир:22 апреля 2016
время:104 мин. / 01:44

Драматическая кинолента расскажет удивительную историю о Генри Черче. Этот мужчина занимал должность повара, где поселилась Мари и ее дочка Шарлотта. Началась эта история с того момента, как в одно прекрасное утро Шарли проснулась и услышала удивительный аромат вкусных блюд. Оказалось, что исходит он со стороны кухни в доме. Там ее ждала встреча с незнакомым темнокожим мужчиной, который суетился за приготовлением еды. Следом за дочкой проснулась и мать. Она испугалась появлению чернокожего мужчины. Но оказалось, что он приветлив и очень воспитан. Уже вскоре женщина поняла, что мистер Черч был послан бывшим любовником Мари, который побеспокоился о том, чтобы семья не страдала от нехватки разных благ.

У матери страшный недуг. Мистер Черч должен был позаботиться о ней. Только на удивление Мари и Шарлотты этот мужчина стал для них непросто поваром, а истинным товарищем. Судьбы не смилостивилась над женщиной. Недуг дал о себе знать и смерть забрала Мари. Только расстаться с Шарлотой мужчина так и не смог, а потому Джозеф даже, несмотря на то, что с него сняли обязательства, продолжил заботиться о малышке, что стала для нее родной спустя все это время, что он провел в семье.

Также рекомендуем вам скачать фильм Комната, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.25
Оценок: 4
IMDb: 7.6 Оценок: 20 391
КП: 7.731 Оценок: 17 356
Мистер ЧерчМистер ЧерчМистер Черч

Скачать Мистер Черч торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мистер Черч (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Восточный ветер 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: