Здесь была Бритт-Мари (2019)

Скачали: 1175 Добавлено: 2018-12-30
название:Здесь была Бритт-Мари
оригинал: Britt-Marie var här
год:2019
страна:Швеция
слоган:-
режиссер:Тува Новотны
жанр:Драма
в ролях:Пернилла Аугуст, Питер Абер, Вера Витали, Махмут Сувакси, Малин Леванон, Андерс Мосслинг, Олле Сарри, Lancelot Ncube, Сесилия Милокко, Elliot Alabi Andersson
премьера РФ:7 марта 2019
премьера Мир:25 января 2019
время:-

Бритт-Мари жила с мужем 40 лет в браке. Несмотря на столь долгий срок, шестидесятитрехлетняя женщина не побоялась принять решение оставить семейное гнездышко, чтобы уйти от него прочь. Она готова к новым изменениям, с чем достаточно сложно смириться людям в ее возрасте. Все дело в том, что она желает переосмыслить все, что случилось за долгие годы ее жизни. Также Бритт-Мари считает, что пришла пора отказаться от старых привычек. В этих целях она покидает привычное место жизни и отправляется в небольшой городок. Ее выбор пал на Борг.

На самом деле в этом месте не все так гладко. Тут существовало большое предприятие, на котором работали местные жители. Но после того, как его принято решение было закрыть, народ разъехался, оставив прежние места. Остались только старики, инвалиды, а также подростки, отличающиеся трудным характером. Среди них есть и другие неблагополучные люди, которые так и не смогли состояться по жизни. Пусть городок не столь позитивен, но это не мешает женщине получить новый заряд позитивной энергии. Она обрела новые силы и готова к изменениям, которых столь долгое время ей не хватало. Борясь со всеми невзгодами, она идет исключительно вперед, постигая новые открытия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Курск, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Здесь была Бритт-Мари торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Здесь была Бритт-Мари (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звонок мертвецу скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: