Призраки Исмаэля (2017)

Скачали: 272 Добавлено: 2018-09-28
название:Призраки Исмаэля
оригинал: Les fantômes d'Ismaël
год:2017
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Арно Деплешен
жанр:Триллер, Драма, Мелодрама
в ролях:Матьё Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель, Альба Рорвахер, Ласло Сабо, Ипполит Жирардо, Жак Ноло, Катрин Муше, Самир Гесми
премьера РФ:17 августа 2017
премьера Мир:17 мая 2017
возраст: 18+
время:114 мин. / 01:54

Сюжет поведает занимательную историю о людях, которые привыкли по жизни полагаться исключительно на свои чувства. Они не считают нужным обращать внимание на то, что думают и ощущают окружающие. Французский режиссер кино Исмаэль всегда жаждал снять фильм о своем родном брате. Дабы все прошло в точности, как он себе представлял, мужчина решил пообщаться со всеми претендентами на главную роль лично. Также он уделил свое внимание и другим действующим лицам. Среди них была актриса Сильвия. Она смогла привлечь его своей внешностью и манерой поведения. Оказалось, что теплая беседа в последующем позволила им переместиться в дом Исмаэля. В этой обстановке он рассказал Сильвии о том, каковы события происходили в его жизни.

Кинорежиссер не стал скрывать, что 20 лет назад состоял в браке с Карлоттой. Чувства к этой женщине до сих пор живут в его сердце. Однажды она собрала вещи и покинула их семейное гнездышко, даже не объяснив, с чем связано ее решение. Все эти годы режиссер пытается найти ей оправдания и разобраться, что же на самом деле подтолкнуло ее к такому шагу. Также он намерен отыскать Карлотту, несмотря на столь долгую разлуку. Понимая, что Исмаэль серьезно душевно более, она желает помочь ему восстановиться.

Также рекомендуем вам скачать фильм Это – ваша смерть, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 1 382
КП: 5.648 Оценок: 1 032
Призраки ИсмаэляПризраки ИсмаэляПризраки Исмаэля

Скачать Призраки Исмаэля торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Призраки Исмаэля (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем iБой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: