Актриса тысячелетия (2001)

Скачали: 2517 Добавлено: 2017-08-08
название:Актриса тысячелетия
оригинал: Sennen joyu
год:2001
страна:Япония
режиссер:Сатоси Кон
жанр:Драма, Мультфильм, Аниме
в ролях:Миоко Сёдзи, Мами Кояма, Фумико Орикаса, Сёдзо Идзука, Сёуко Цуда, Хиротака Судзуоки, Хисако Кёда, Кан Токумару, Томие Катаока
премьера Мир:28 июля 2001
возраст: 12+
время:1:27

В основе сюжета данного анимационного мультфильма лежит история одной некогда известной и талантливой актрисы по имени Тиёко Фудзиваро. Очень много лет назад женщина была востребована и обожаема зрителем. Она могла сыграть абсолютно в любом жанре, а героини, в которых она перевоплощалась, были не только из далекого прошлого, но из футуристического будущего. Но годы шли, и талантливой актрисе пришлось попрощаться с миром кино и уйти на покой. Теперь она коротает свои дни в полном одиночестве.

И вот однажды режиссер по имени Гэнъя Татибана, который восхищается творчеством Тиёко и считает ее великой актрисой, хочет снять о ней кинофильм. Гэнъя отправляется к женщине домой в виллу на высокой горе с целью провести небольшое интервью и вернуть актрисе маленький ключик. Актриса с удовольствием начинает сотрудничать с режиссером и рассказывает ему историю своей жизни от рождения и до сегодняшнего дня. И тут внезапно к огромному удивлению Гэнъя, выясняется, что отданный ключ способен открыть двери в прошлое Тиёко, которое насыщено яркими и незабываемыми событиями, и где не обошлось без большой любви, разлуки, поисков и, конечно же, надежды.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отважные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 7.9 Оценок: 15 777
КП: 7.692 Оценок: 4 069
Актриса тысячелетияАктриса тысячелетияАктриса тысячелетия

Скачать Актриса тысячелетия торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Актриса тысячелетия (2001) HDRip Подробнее
5.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Актриса тысячелетия (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Игры киллеров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: