Бегущая от реальности (2016)

Скачали: 206 Добавлено: 2018-12-04
название:Бегущая от реальности
оригинал: Complete Unknown
год:2016
страна:США
слоган:«Загадочная история совершенно непредсказуемой женщины»
режиссер:Джошуа Марстон
жанр:Драма, Детектив
в ролях:Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон, Кэти Бейтс, Дэнни Гловер, Кондола Рашад, Майкл Чернус, Эрин Майя Дарк, Гензель Тан, ФаТай, Зэк Аппельман
премьера РФ:17 ноября 2016
премьера Мир:25 января 2016
возраст: 18+
время:91 мин. / 01:31

Счастливый супруг Том не только отлично состоялся в личной жизни, но и является успешным карьеристом. Каждый его день наполнен приятными событиями, размеренными и спокойными. Как-то раз во время празднования именин своего товарища, Том познакомился с красивой девушкой Элисон. Оказалось, что они уже были знакомы ранее. В прошлом они встречались, но мужчина общался с ней, называя возлюбленную совершенно иным именем. Спустя некоторое время она куда-то пропала, но Том не оставил надежды найти ее и попытаться понять, что же на самом деле с ней происходит.

В последующем ему открылась правда, связанная с тем, что у Элисон есть возможность жить много раз. Она меняет их, как только появляется желание сделать это. В прошлом она была пианисткой, врачом, ученой и даже помогала фокуснику. Ее изменение жизни связано с побегом от реальности. Кардинальные перемены позволяют талантливой особе предстать в совершенно другом образе. Прошлое, которое настигло ее в лице главного героя, заставляет ее рассказать ему правду о своей жизни. Она не смогла больше утаивать, как это постоянно меняться и расставаться с людьми, которые были тебе дороги. В эту ночь все эти ощущения сможет прочувствовать на собственном опыте и Том.

Также рекомендуем вам скачать фильм Смертоносная земля, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.4 Оценок: 4 691
КП: 5.459 Оценок: 2 430
Бегущая от реальностиБегущая от реальностиБегущая от реальности

Скачать Бегущая от реальности торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бегущая от реальности (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гангстердам скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: