Гангстердам (2017)

Скачали: 267 Добавлено: 2018-12-04
название:Гангстердам
оригинал: Gangsterdam
год:2017
страна:Франция, Нидерланды
слоган:«Решай или лажай»
режиссер:Ромейн Леви
жанр:Комедия
в ролях:Кев Адамс, Мэнон Азем, Коме Левин, Юбер Кунде, Мона Валравенс, Рутгер Хауэр, Алекс Хендрикс, Идо Моссери, Патрик Тимси, Маню Пайе
премьера РФ:19 октября 2017
премьера Мир:7 марта 2017
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Рубен Яблонский является очень скромным парнем. Его скромность порой переходит все возможные грани. Он очень закомплексован, стеснителен, да настолько, что с ним никто не желает общаться. Кругом все зовут его неудачником, а родные люди приходят в ужас от его поведения. Больше всего Рубен желает стать крутым парнем и научиться быть смелым, наглым, развязным. Он давно испытывает симпатию к студентке Норе. Ему хочется, чтобы настал тот день, когда она соизволит обратить на него внимание. Даже один ее взгляд способен принести Рубену массу удовольствия.

Ему ничего не оставалось, как найти способ достичь этого. В итоге он пришел к решению объединиться с еще одним неудачником и мужиковатой барышней, чтобы на улице изображать из себя крутого гангстера. Он почувствовал в себе уверенность, думая, что вовсе не нужно проходить все сложные этапы, чтобы заработать богатство и обрести силу. Он желает ограбить местную группировку бандитов, даже не подозревая, что идет на самоубийство. Нора также становится привлеченной к данной задаче. Только Яблонский не представлял, что красавица является агентом, выполняющим миссию под прикрытием. В ее обязанности входит сбор важной информации.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бегущая от реальности, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.1 Оценок: 468
КП: 5.448 Оценок: 837
ГангстердамГангстердамГангстердам

Скачать Гангстердам торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гангстердам (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отсев скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: