Полицейский на подиуме (2012)

Скачали: 452 Добавлено: 2018-11-26
название:Полицейский на подиуме
оригинал: Cha hyeongsa
год:2012
страна:Корея Южная
слоган:-
режиссер:Щин Тхэ-ра
жанр:Комедия, Криминал, Детектив
в ролях:Кан Джи-хван, Сон Ю-ри, Ли Су-хёк, Ким Ён-гван, Щин Джон-гын, Пак Чон-хак, Ли Хи-джун, Сон Бён-ук, Хон Сок-чхон, Ра Ми-ран
премьера Мир:30 мая 2012
время:110 мин. / 01:50

Ча Чол работает в полиции Южной Кореи. Этот мужчина является настоящим профессионалом. Он давно уже перестал следить за собой, является толстым, да и от него весьма дурно пахнет. Однажды ему было поручено важное задание, связанное с тем, чтобы раскрыть незаконные наркотрафики в сфере шоу-бизнеса. Дело несет в себе опасность, да и пол силу справиться с ним исключительно такому профессионалу, как Ча. По этой причине он должен был примерить на себя образ супер-модели и стать частью мира высокой моды с ее гламурным оттенком. Конечно же, Ча не был в восторге от этой идеи. Он желал отвертеться от задания, но руководство ничего и слышать не хотело. Ничего не оставалось, как вжиться в образ топ-модели и разобраться в ситуации.

Времени было действительно очень мало, но Ча стоило выучить особые повадки, привычки, научиться говорить. Плюс ко всему, ему нужно было пройти ряд процедур, не совсем приемлемых для мужчины-полицейского. Работа под прикрытием требовала от него войти в коллектив и стать своим, чтобы понять, кто же ведет незаконный бизнес внутри структуры. Криминальная группа людей умело ведет свои дела, думая, что им не способен никто помешать, но Чол является их основной угрозой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отморозки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 407
КП: 7.042 Оценок: 1 132
Полицейский на подиумеПолицейский на подиумеПолицейский на подиуме

Скачать Полицейский на подиуме торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Полицейский на подиуме (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Музыка нас связала скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: