Франкенштейн: Ли Миллер (2011)

Скачали: 3295 Добавлено: 2018-12-23
название:Франкенштейн: Ли Миллер
оригинал: Frankenstein
год:2011
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Дэнни Бойл
жанр:Фантастика, Драма, Мелодрама
в ролях:Бенедикт Камбербэтч, Джонни Ли Миллер, Элла Смит, Джон Киллоран, Стивен Эллиот, Лиззи Уинклер, Карл Джонсон, Дэниэл Миллар, Наоми Харрис, Хейден Доунинг
премьера РФ:15 июня 2012
премьера Мир:17 марта 2011
возраст: 18+
время:110 мин. / 01:50

Доктор Виктор Франкенштейн является талантливым специалистом. Он много времени проводит в лаборатории, его труды привели к созданию истинного Чудовища. Он создал тело из разных частей трупов других людей, а после смог вдохнуть в него жизнь. Правда, сам творец не представлял, какие безобразным окажется его творение, да и был расстроен полученным результатом, а потому бросил того на произвол судьбы. Невинный монстр желает получить от мира расположение. Он одинок, некрасив, да и в душе является ребенком. Ему хочется доверия и любви, только окружающие люди оказываются к нему уж сильно жестокими.

Он остался один после того, как Виктор Франкенштейн отказался от него. Будучи в состоянии отчаяния от всего, что с ним происходит, Чудовище желает отыскать своего создателя. Он не желает быть рядом с ним в последующем. Напротив – у него более жестокие цели. Франкенштейн желает отомстить создателю за весь тот ужас, который стал присутствовать в его жизни по вине доктора. Он настроен жестоко и решительно, а тем временем его создатель даже не догадывается, что вскоре в лаборатории появится «дитя экспериментов», что станет весьма неожиданным для него сюрпризом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лучшее предложение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 9 Оценок: 1 745
КП: 8.262 Оценок: 8 731

Скачать Франкенштейн: Ли Миллер торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Франкенштейн: Ли Миллер (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вкус ночи скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: