Лучшее предложение (2012)

Скачали: 2169 Добавлено: 2018-12-23
название:Лучшее предложение
оригинал: La migliore offerta
год:2012
страна:Италия
слоган:«A master of possession. A crime of obsession»
режиссер:Джузеппе Торнаторе
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Гэн Сэто
бюджет:€13 500 000
премьера РФ:1 августа 2013
премьера Мир:1 января 2013
дата DVD:9 сентября 2013
возраст: 16+
время:131 мин. / 02:11

Вергилий Олдмэн является хозяином солидного торгового дома, который специализируется на продаже антиквариата. Он умело проворачивает выгодные сделки, а потому может похвастать достаточно большим состоянием за плечами, нажитым собственными силами. Этот мужчина даже не представляет, что обычный звонок от Клер Ибенсон сможет в корне изменить его жизнь. Эта девушка обратилась к нему с предложением. Она заинтересовала его покупкой вещи, что досталась ей от покойных родителей по наследству. Сам же мужчина не заметил, как с первых минут общения с Клер очаровался нею, да еще и влюбился. Только он даже представить себе не мог, с кем на самом деле имеет дело.

Вергилий отлично понимает, что если дело касается несметных богатств, то доверять уж точно никому не стоит. Он даже не в силах полагаться на близких родственников. В прошлом он сделал им достаточно много хорошего, но те позабыли об этом, а ныне и вовсе несут для мужчины угрозу. Впереди его ждет немало интриг. Вергилию стоит оставаться верным себе и не открывать душу другим. Если он перестанет контролировать ситуацию, она быстро станет отображаться негативным образом для него, не давая возможностей на счастливый финал.

Также рекомендуем вам скачать фильм Глухие стены, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.75
Оценок: 4
IMDb: 7.8 Оценок: 88 319
КП: 7.959 Оценок: 114 265
Лучшее предложениеЛучшее предложениеЛучшее предложение

Скачать Лучшее предложение торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лучшее предложение (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Франкенштейн: Ли Миллер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: