Вспомнить заново (2017)

Скачали: 990 Добавлено: 2018-08-31
название:Вспомнить заново
оригинал: Rememory
год:2017
страна:Канада, США
слоган:«We are nothing more than the memories we keep»
режиссер:Марк Палански
жанр:Фантастика, Драма, Детектив
в ролях:Питер Динклэйдж, Мэтт Эллис, Джордана Ларги, Мартин Донован, Эвелин Брошу, Генри Йен Кьюсик, Антон Ельчин, Джулия Ормонд, Грэйсин Шиней, Колин Лоуренс
премьера Мир:25 января 2017
время:111 мин. / 01:51

Сюжет киноленты связан с убийством ученого. Эти события имеют тайную подоплеку. Пострадавший был гениальным научным деятелем. Его тело было найден сразу же после того, как он презентовал новое творение. Это революционная разработка, которая позволила просматривать воспоминания людей. Подобное устройство так и не выпустили в массовый тираж, да и оно оказалось в серьезной угрозе, когда конструктора убили. Мистер Гордон был солидным человеком во всей корпорации, а потому его уход из жизни сильно отразился на обстановке в целом.

Загадочный мужчина Джеймс решил лично разобраться в данной ситуации. Он пришел в дом покойника, дабы утешить супругу Гордона. Он сказал, что является давним знакомым ее супруга, чтобы влиться в доверие женщины. Разговор по душам позволил ему узнать больше об уходе из жизни мужчины. Данная информация позволила мужчине заняться расследованием плотную. Он решил, что лично должен узнать, кто же на самом деле стоит за смертью мужчины. Проводя частное расследование, он смог выйти на устройство покойного. Таким образом, ему удалось очутиться в воспоминаниях мистера Гордона. Это позволило таинственному герою узнать еще больше интересных фактов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бремя, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 11 104
КП: 6.217 Оценок: 2 984

Скачать Вспомнить заново торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вспомнить заново (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Аутсайдер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: