Седьмой пациент (2016)

Скачали: 601 Добавлено: 2018-12-09
название:Седьмой пациент
оригинал: Patient Seven
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Дэнни Дрэйвен
жанр:Ужасы
в ролях:Майкл Айронсайд, Джек Плотник, Дрю Фонтейро, Рэйн Джеймисон, Грэйс Ван Дин, Amanda Graeff, Anna Rose Moore, Сирри Хонс, Дэниэл Ленч, Марк МакКалло
премьера Мир:11 октября 2016
время:116 мин. / 01:56

Маркус является опытным психиатром. Он не первый год работает в соответствующей клинике и знает, что случаи бывают разными. Порой, ему приходится сталкиваться с маньяками, безумными зомби, вампирами и даже демонами из Ада. Все это приводит его к решению написать книгу. Он желает описать беседы с тяжелобольными людьми, что и толкает его отправиться в больницу, чтобы провести с ними диалог. Он останавливается исключительно на интересных случаях, когда недуги являются очень редко встречающимися в мире.

Маркус постепенно осознает, что история больных, с которыми он работает, является реальной. Все они описывают мужчине такие мелочи, которые невозможно придумать. Маркус вникает в их истории все больше, считая их любопытными. Но с момента встречи с первым пациентом, он осознает, что у него сложилось мнение, что всех 6 больных связывает нечто большее, чем безумие. Уже вскоре ему удается установить, что существует еще один человек. Это таинственный седьмой пациент, что стал причиной для жутких рассказов, которые он слышал в недавнем времени. Маркусу предстоит понять, что же на самом деле происходит в стенах клиники и кто тот самый человек, что связал все остальных между собой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дорогой диктатор, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5 Оценок: 1 894
КП: 4.959 Оценок: 790
Седьмой пациентСедьмой пациентСедьмой пациент

Скачать Седьмой пациент торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Седьмой пациент (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Все тайное становится явным скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: