Хроники вампиров (2010)

Скачали: 3980 Добавлено: 2017-08-11
название:Хроники вампиров
оригинал: Dylan Dog: Dead of Night
год:2010
страна:США
слоган:«Living investigator. Undead clients. Zombie partner.»
режиссер:Кевин Манро
жанр:Ужасы, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Брэндон Рут, Анита Брием, Сэм Хантингтон, Тэй Диггз, Курт Энгл, Петер Стормаре, Кент Джуд Бернард, Митчелл Уитфилд, Майкл Коттер
бюджет:$20 000 000
сборы:$4 634 062
премьера Мир:16 марта 2011
время:1:48

Главный герой данной киноленты – детектив по имени Дилан Дог, который когда-то работал следователем по мистическим и паранормальным делам. Вместе с Маркусом, который приходится Дилану другом, мужчина переезжает жить в Новый Орлеан из Лондона. Но загадочные явления по-прежнему находят детектива. Такое ощущение, что он просто ходячий магнит для них. В Новом Орлеане Дилан знакомится с некой Элизабет Райан, утверждающей, что ее папу убил какой-то страшный монстр. Та же участь постигла и помощника Маркуса.

Ни секунды не сомневаясь, детектив берется за расследование, явно попахивающее сверхъестественным, так как в обоих убийствах есть вещи, которые невозможно объяснить. Как подтверждение догадок Дилана, происходит следующее – возвращается оживший Маркус, который теперь похож на зомби. И вот эта тройка, состоящая из Дилана, Маркуса и Элизабет, начинает вести расследование. Не за горами очередная жертва – Гаврил – бывший товарищ детектива, который, как оказалось, был оборотнем. Расследование приводит команду к некому вампиру по имени Варгас, являющимся хозяином ночного клуба. Но это еще не все сюрпризы. Выясняется, что Элизабет потомственная охотница за вампирами, которая просто пользовалась Диланом. Чем же закончится эта история?

Также рекомендуем вам скачать фильм Теория заговора, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.4
Оценок: 5
IMDb: 5.1 Оценок: 13 323
КП: 5.706 Оценок: 1 527
Хроники вампировХроники вампировХроники вампиров

Скачать Хроники вампиров торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Хроники вампиров (2010) BDRip Подробнее
744.92Mb Скачать торрент файл
2. Хроники вампиров (2010) BDRip Подробнее
1.51Gb Скачать торрент файл
3. Хроники вампиров (2010) HDRip Подробнее
2.28Gb Скачать торрент файл
4. Хроники вампиров (2010) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
5. Хроники вампиров (2010) HDRip Подробнее
9.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хроники вампиров (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пламя и Цитрон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: