Всадники апокалипсиса (2008)

Скачали: 3808 Добавлено: 2017-07-14
название:Всадники апокалипсиса
оригинал: Horsemen
год:2008
страна:США
слоган:«Иди и смотри»
режиссер:Йонас Окерлунд
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Деннис Куэйд, Чжан Цзыи, Лу Тэйлор Пуччи, Клифтон Коллинз мл., Бэрри Шебака Хенли, Патрик Фьюджит, Эрик Бальфур, Пол Дули, Томас Митчелл
бюджет:$20 000 000
сборы:$2 405 815
премьера Мир:6 февраля 2009
дата DVD:15 мая 2012
возраст: 18+
время:1:30

Главный герой фильма - профессиональный коп Эйдан Бреслин. Не так давно в жизни полицейского произошла страшная трагедия – скончалась его жена. И Эйдан, оплакивая свою супругу, впадает в глубокую депрессию, он очень сильно переживает и это приводит к тому, что мужчина закрывается даже от своих сыновей. Чтобы хоть как-то привести его в чувство, начальство поручает ему очередное расследование. Дело оказывается очень запутанным и должно вывести нашего персонажа из глубокой депрессии. А тем временем за расследуемым убийством следует череда подобных. И теперь Бреслин просто обязан разобраться в этих чудовищных убийствах и поймать жестокого маньяка.

Погружаясь в расследование, Эйдан подмечает, что во всех убийствах просматривается библейский мотив. Все убийства напоминает пророчество о Четырех Всадниках, которые являются предвестниками конца света. Но расследование медленно продвигается, и вскоре Эйдан обнаруживает ряд пугающих фактов, которые связаны с ним самим. Это не становится помехой на пути отважного полицейского, но чем дальше продвигается расследование, тем больше страшных фактов всплывает.

Также рекомендуем вам скачать фильм Объединенная зона безопасности, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 5
IMDb: 5.6 Оценок: 18 433
КП: 5.942 Оценок: 2 718
Всадники апокалипсисаВсадники апокалипсисаВсадники апокалипсиса

Скачать Всадники апокалипсиса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Всадники апокалипсиса (2008) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Всадники апокалипсиса (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Всадники апокалипсиса (2008) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
4. Всадники апокалипсиса (2008) HDRip Подробнее
5.9Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Всадники апокалипсиса (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лобстер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: