Точка возврата (2018)

Скачали: 4069 Добавлено: 2018-12-15
название:Точка возврата
оригинал: Backtrace
год:2018
страна:Канада, США
слоган:«Вор, который не может вспомнить. Коп, который не может забыть»
режиссер:Брайан А. Миллер
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Сильвестр Сталлоне, Райан Гузман, Мэттью Модайн, Медоу Уильямс, Кристофер МакДональд, Колин Эглсфилд, Байли Каррен, Лидия Халл, Свен Теммел, Хезер Йохансен
премьера РФ:24 января 2019
премьера Мир:6 декабря 2018
возраст: 18+
время:92 мин. / 01:32

Сюжет фильма расскажет интересную информацию о жизни Мэйсона Скайлза, который являлся в прошлом дипломатом Соединенных Штатов Америки. Он выполнял свои должностные обязанности в Ливане, когда вспыхнула гражданская война. Во время этого явления столица и окрестности были охвачены массовыми беспорядками. На фоне этих событий обострились отношения между США и Ливаном. На территорию Бейрута были организованы акции с протестами. Сотрудники посольства Америки стали жертвами нападения со стороны местного народа, который считал, что власти другого государства спровоцировали все проблемы в их стране.

На фоне этих событий пострадал не только Мэйсон, но и его семья. Террористы жестоко расправились с его невинной женой. Столкнувшись с этой трагедией, мужчина столкнулся с ненавистью и отчаянием. Он решился оставить Ливан. Только спустя время ему вновь пришлось вернуться назад. Представители власти сообщили, что в Бейруте в опасности находится его товарищ, он же по совместительству и коллега. Оказавшись в руках террористов, ему грозит смерть. Чтобы спасти его, предстоит провести спецоперацию, которую должен взять на себя Скайлз, так как отлично знает столицу Ливана.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вернуть Бена, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Точка возврата торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Точка возврата (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стажёр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: